Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Санкт-Петербург (31725)

Щенки лабрадора
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
01.10.2020
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Анна
Контактный e-mail:
AnnLabs@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (911) 812-26-20
Дополнительная информация:
Питомник породы собак Лабрадор Ретривер "AnnLabs" занимается разведением палевых лабрадоров. Наш первый помет был рожден в 2016 году. Мы рады предложить вам породных, красивых, от титулованных и главное, проверенных по здоровью родителей, щенков. Осуществляем доставку щенков по всему миру.
1387



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Бездомные собаки - в круге втором
Отловленных животных будут свозить в приемное отделение с карантинным блоком на 60 собак, расположенное на Большом Здание состоит из большого корпуса, рассчитанного на 600 собак и 200 кошек, и приемного отделения, находящегося в оперативном управлении городской ветеринарной станции.
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Племенное разведение в собаководстве
Сегодня вашему вниманию мы представляем интервью с профессором, зав. кафедрой ветеринарной генетики СПбГАВМ, Анатолием Ивановичем Жигачевым. Тема нашей сегодняшней беседы - проблема племенного разведения и его регулирования в отечественном собаководстве.
Методы разведения в племенном собаководстве
Сегодня мы поговорим о том какой бывает отбор. Отбор классифицируется: по уровню вложенного человеком труда; по генетической сущности; по направлению; по месту в ранжированном ряду; по методике проведения. Давайте разберемся
Собаки на войне. Войны древности
Нет у человека ближе друга, чем собака, и нет такого животного, которое человек использовал бы жестче и безжалостней, чем этого друга. Увы, такие прекрасные стороны собачьего существа, как преданность и бесстрашие, человек сумел обернуть на науку убивать себе подобных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru