Справочник владельца животного

Купить щенка породы Шарпей в городе Москва (32199)

Шарпей
Купить щенка породы Шарпей в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Шарпей
Дата рождения:
09.10.2020
Пол:
кобель
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Рыжий
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
Pikulina1978@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (920) 690-16-68
Дополнительная информация:
Питомник" Золотая Рыбка" предлагает щенков шар-пея с выставочным потенциалом, тип шерсти браш, окрас красный, дата рождения щенков : 09.10.2020 г., Отец: Champion USA , Grand Champion, Champion Russia Jade East Caught Red Handed Мать: Юный Чемпион России Золотая Рыбка Кэрри Брэдшоу Наш сайт dogtalisman.ru Контактные телефоны: +7 916 629 37 79, +7 920 690 16 68.
1160



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Перед тем, как купить щенка
Если Вы уверены, что сами отличите здоровое животное от больного, то Вы не одиноки – так думали все те, кто приносил домой нежизнеспособных котят и щенков. Чем глубже Ваше убеждение, тем меньше шансов выжить у этих зверей, поскольку лечить-то Вы тоже сначала сами будете…
Чау-чау в России, продолжение
Вязка привезенных из Германии однопометников Игора фон Леймберг (вл. Шестакова) и Илки фон Леймберг (вл. Исаева Г.) дала суку Цангу, уехавшую в Таллинн и кобеля Цейса (вл. Королева Т.), практически не встречавшегося тогда цимтового окраса. Цейс широко использовался не только в Ленинграде, но и в других городах.
Выствка сенбернаров в Хельсинки Финский Победитель
17 декабря, Хельсинки. "Финский Победитель". 5 утра. Мы не без труда, но именно благодаря карте, так любезно присланной организаторами, находим то место, которое во всех рекламных буклетах называлось "HELSINKI FAIR CENTER". Это я вам скажу... Да-а-а!
Pronature - cухие корма для щенков и собак
Сухие корма "Пронатюр" для собак изготавливаются в Канаде, на заводе компании "PLB International" Inc., производящем корма с 1969 года. Отменное качество, большой выбор для разных пород и возрастов. От эксклюзивного дистрибьютера, опт и розница
Брюссельский, бельгийский и брабантский гриффоны - братья, но не близнецы
Гриффон — небольшая собачка, с крепким, компактным корпусом, ни в коем случае не нежного сложения, со щеголеватой осанкой. Порода включает три разновидности, различающиеся лишь структурой и окрасом шерсти: брюссельский гриффон, бельгийский гриффон и брабантский гриффон (пти брабансон).

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru