Справочник владельца животного

Купить щенка породы Бурят-монгольский волкодав в городе Москва (32531)

Щенок Бурят-Монгольского волкодава
Купить щенка породы Бурят-монгольский волкодав в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Бурят-монгольский волкодав
Дата рождения:
05.09.2020
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
черный с подпалом
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион НКП
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
40000
Контактное лицо:
Анатолий
Контактный e-mail:
aashein@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (900) 204-42-55
Дополнительная информация:
Лучший подарок к новому году - щенок Бурят-Монгольского Волкодава от лучших представителей этой породы. Великолепная девочка с хорошими рабочими качествами и идеальными породными характеристиками. Подойдет для шоу показов и выставок, годная для дальнейшей племенной работы, отличный охранник для вашего дома и добрейший компаньон для вас и вашей семьи. Дата рождения 05.09.2020г. Мама – Золотой ангел хранитель Годли – Чемпион Федерации, титул лучший представитель породы 2017, лучшая сука в породе 2017. Папа – Вещий Гамаюн Набросок – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ. Щенок имеют документы по стандартам РКФ, Клеймо питомника, Прививки по возрасту. От нас помощь в выращивании и содержании. Уникальная и редкая Российская охранная порода собак. Признана национальным достоянием России. Их называют по-разному – «тибетами», «бурятами», «монголами», а иногда «собаками гуннов». Они охраняли стада, подворья бурят и монголов, были им напарниками в охоте и помощниками в переходах. Преданность хозяину и его семье, нетерпимость к посторонним и в то же время удивительная способность к социальной адаптации, поразительное сочетание интуиции аборигенных собак, сметливого ума и великолепных физических данных позволяют использовать их для любых видов служб. Возможна доставка в любую точку мира.
1127



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5959 (64.32%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2620 (28.28%)
    Стоимость  
     2539 (27.40%)
    Пол  
     2077 (22.42%)
    Возраст  
     2056 (22.19%)
    Окрас  
     1487 (16.05%)
    Родословная  
     1393 (15.04%)

 
Памятка хозяину по уходу за питомцем
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.
Басенджи - стандарт и особенности породы
Басенджи — единственная порода, которая не умеет лаять, "собака - кошка" или "смеющаяся собака". Когда ее разозлят, она издает лишь рычание или повизгивает. Предлагаем Вашему вниманию стандарт этой удивительной породы
Swiss Professional Mini - корм для собак мелких и карликовых пород супер премиум класса
Swiss Professional Mini  - это 9 видов высококачественного, сбалансированного полнорационного корма для собак мелких и карликовых пород. Корм разработан с учетом возрастных особенностей, способа содержания и активности. +7 (963) 343-58-16
Грант-Веспера - питомник больших пиренейских горных собак
Питомник "Грант-Веспера", СПб, основан в 2001 году, зарегистрирован в 2004 г. Питомник предлагает на продажу щенков большой пиренейской горной собаки. Племенная работа ведется по кровям Финляндии, Швеции, Франции. Мы предлагаем щенков нашего разведения, а также привозных из Европы.
Собаки в фильмах Тарковского
На одной из конференций кто-то спросил Тарковского, зачем в "Сталкере" появляется собака. Андрей Арсеньевич ответил, что "низачем", просто он не представляет себе мира без животных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru