Справочник владельца животного

Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород (32561)

Хаски
Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород
Город:
Нижний Новгород
Порода собаки:
Сибирский хаски
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Контактное лицо:
Алёна
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (915) 977-69-34
Дополнительная информация:
Открыта бронь на щенков ХАСКИ. 10 ноября состоялась запланированная вязка Флоры и Форса. Сейчас мы наблюдаем прекрасный большой животик у Флорушки. В начале января мы ждем щеночков. А пузо такое большое, что нам кажется их там около 7 Открываем предварительный резерв!!! Итак, будущая мама Улыбка Фортуны Звёздный Ангел ( Флора) Родилась 17.01.2016 Флора - лидер ездовой упряжки, больше чем бег она любит только еду) Она прошла тестирование поведения на адекватность и сдала тест на дисплазию) Флорушка отлично слушается, прошла полный курс ОКД и спокойно гуляет без поводка) Она закрыла титулы ЧРКФ и ЧР. Да и вообще очень ласковая и преданная собака) Будущий папа – Faspark Amarant ( Форс) Родился 26.06.2018 Форс- само спокойствие и настоящий интеллигент. Дома ничего не съел и даже лужи на улице обходит! Он занимается ездовым спортом и участвует в выставках. На данный момент Форс закрыл ЮЧНКП,ЮЧР, ЧР. Форс так же сдал тест на дисплазию.
1125



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Как выжла вошла в мою жизнь
Выжлы - удивительные животные: они прирожденные артисты, исключительно умны, красивы. У них отличное здоровье и прекрасная нервная система. Спросите любого владельца выжлы: жалел ли он когда-нибудь о выборе породы? Я думаю, вы таких не найдете
Четвероногий Гурман, серия "Соусы для собак"
«Четвероногий гурман» предлагает линейку консервированных кормов "Соусы для собак" класса суперпримиум. Линейка представлена соусом из говядины со сливками в упаковке по 100 и 240 гр.
Спрей-дезодорант Фреш Пэт для собак и кошек от ирландской компании TRM
Спрей-дезодорант Фреш Пэт оставляет после себя великолепный шлейф из изысканного пудрового аромата, теплого цитруса и свежей розы, придает шерсти собак и кошек запах чистоты и свежести. Производитель: TRM, Ирландия. vetapteka.ru
Вредные привычки собаки - кто виноват?
Скольких неприятных привычек у наших питомцев можно было бы избежать, если бы владельцы не поощряли их изо дня в день сами. И если говорить о причинах неприемлемого поведения животного, то для каждого конкретного случая они будут разными и, как правило, сразу несколько.
Собаки в борьбе с наркотрафиком
Собачий нос занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый чувствительный обонятельный прибор в мире. Псу требуется одна молекула вещества на кубометр воздуха, чтобы найти какой-то предмет.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru