Справочник владельца животного

Купить щенка породы Померанский шпиц в городе Москва (32636)

Шпиц
Купить щенка породы Померанский шпиц в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Померанский шпиц
Дата рождения:
03.10.2020
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Оранж
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Анна
Контактный телефон:
+7 (906) 709-30-84
Дополнительная информация:
Очаровательная девочка " Померанского шпица" Рождена: 03.10.20 Нарядный окрас, набивная шубка, кукольная мордочка "бэби фейс" . У девочки есть личное клеймо на животике. Веселая, игривая, смышленая малышка. Приучена к туалету на пеленочку и гигиеническим процедурам, кушает сухой корм. Со щенком даётся метрика щенка, ветеринарный паспорт международного образца, корм в упаковке , любимая игрушка, специальная пеленка для туалета.
764



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Вельш корги - лошадка для феи
Вельш корги – самая маленькая в мире овчарка, хоть и совсем небольшая, но настоящая пастушья собака – умная, сильная и отважная. Любовь к людям, желание быть нужным вкупе с природным любопытством и уверенностью в своих силах делают корги отличным компаньоном и верным другом.
Бездомные твари - между жестокостью и маразмом
Стаи бродячих собак нередко терроризируют целые районы, нападая даже на людей. Виноваты ли в этом животные? Однозначно - нет! Виновны люди, выкинувшие подросшего надоевшего щенка, вовремя не кастрировавшие кошку и не нашедшие хозяев потомству
Русский Ринг - Кубок Белых Ночей
24 июня. Ринг украшен флагами и баннерами спонсоров. Парад участников выстроен. Под государственный гимн России поднят флаг города. Так торжественно начались соревнования по усложненным нормативам защитно-караульной службы "Русский Ринг "Кубок Белых ночей" ранга САСТ.
Померанский шпиц - собачка, полная жизни
Собачки очень миниатюрны - их рост не превышает 23 см в холке, а вес - от 2 до 2,3 кг, что делает ее очень удобной для содержания в городской квартире. Шпиц - собачка, полная энергии: несмотря на крошечный размер, всегда чувствует себя уверенно и готова постоять за себя и за своего хозяина.
Французский бульдог: маленький размер и большое сердце
Как это часто бывает, название породы не соответствует действительности, потому, что наш "француз" появился на свет не в солнечной Франции, куда в последствии перекочевал и где завоевал всеобщее признание, а в туманном Альбионе, в самом его сердце - в городе Ноттингеме на берегах Трента

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru