Справочник владельца животного

Купить щенка породы Немецкая овчарка в городе Санкт-Петербург (32741)

Щенки немецкой овчарки
Купить щенка породы Немецкая овчарка в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Немецкая овчарка
Дата рождения:
24.12.2020
Пол:
сука
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
30000
Контактное лицо:
Елизавета
Контактный e-mail:
liza77787@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (995) 598-62-10
Дополнительная информация:
Готовы к резерву 4 девочки немецкой овчарки, дата рождения 24.12.2020. Папа Vlaterfolg Infiniti, международный чемпион, пастух, мама красавица с ярким окрасом,можно посмотреть. Щенки будут переданы новым хозяевам не ранее, чем в 1,5 месяца. К этому времени будет сделана первая прививка, поставлено клеймо, владельцам будет передана щенячья метрика. Больше информации и фото пришлю по запросу.
945



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Себернары на Евразии
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Одежда для собак на весну и осень торговой марки Тузик
Тузик предлагает огромный выбор демисезонной одежды для собак: комбинезоны, комбинезоны-переноски, толстовки, халаты, брюки, куртки, карнавальные костюмы, шапки, кепки, весь гардероб для Ваших питомцев, рассчитанный на российские реалии и произведенный в Росии!
Шоу молоссов на Зоосфере 2006
Парад пород, турнир сравнения, да и право на участие в шоу имеют собаки с определенными титулами. Это просто отличная идея - собрать вместе всех молоссов. И гений тот человек, кому в голову пришла эта идея. Но прикинув день проведения этого мероприятия, я поняла, что это невозможно.
О продаже собак в Интернете
Русский кинологический Интернет - наглядная иллюстрация поговорки "Всяк кулик свое болото хвалит"! Но, прочитав информацию с некоторых сайтов, хочется спросить, словами героя известного мультика: "Простите, вы кого хотели обмануть?"
Как мы дрессируем наших овчарок?
Вот и получается, что, когда мы своих овчарок дрессируем, то не просто работать их учим, а проверяем еще при этом, есть ли в них те качества, которых все от овчарки ждут и которые немецкую овчарку самой рабочей породой делают.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru