Справочник владельца животного

Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург (33377)

Чихуахуа крепыш
Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Чихуахуа
Дата рождения:
01.08.2020
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
30000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
kokki_2503@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (900) 644-66-78
Дополнительная информация:
💥Крепкий мальчишка-чишка готов к пеерезду в новый дом! 💙Шикарный гладкошёрстный парень породы чихуахуа. 🎁Родился 02.02.21 г.р. 🧁Окрас палевый соболь с белым. Вес мелкий стандарт +/- 2300 г. Прикус- норма, зубы - 6х5. 💼Документы РКФ. Клеймо. Будет привит по возрасту. Знает пелёнку. 🥇Родители имеют на выставках оценку не ниже "отлично"). Питомник в СПб. м. Большевиков.
656



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Евро-Дог-Шоу, Вена - 2005
Лето, Вена и Евро-Дог-Шоу! Три в одном? Запросто! Отказаться невозможно: отдых, Европа, да еще и возможность участия в Европейском чемпионате. Итак, наш выбор сделан! Две молодые собаки из питомника будут участвовать в Евро-Дог-Шоу вместе с хозяевами - Мариной Ромашовой и Антоном Иванюком.
Сборный дожде-ветро-солнцезащитный тент для собаки
Я благодарю изготовителей этого предмета за то, что в моем арсенале "собачьих примочек" появилась вещица, сильно скрасившая два десятка знойных летних дней летом этого года. Эта вещь мне нравится тем, что нравится моей собаке, которая очень нравится мне
О продаже собак в Интернете
Русский кинологический Интернет - наглядная иллюстрация поговорки "Всяк кулик свое болото хвалит"! Но, прочитав информацию с некоторых сайтов, хочется спросить, словами героя известного мультика: "Простите, вы кого хотели обмануть?"
Tuffy - суперпрочные игрушки для собак
Они идеально подходят для игры или тренировки и были испытаны самыми разными собаками, так что они наверняка подойдут и Вашей!  Они невероятно прочные, что не мешает им оставаться "мягкими игрушками", щадящими рот вашей собаки. Их можно стирать в машине, а ещё - они плавают!
Фокстерьер как он есть
Фокстерьер – четвероногий «психотерапевт», способный изменить жизнь в лучшую сторону. Будучи практически идеальным компаньоном, он ворвется в Вашу жизнь солнечным зайчиком, раскрасит будни в яркие цвета и сумеет вызвать улыбку даже у самого мрачного человека

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru