Справочник владельца животного

Купить щенка породы Немецкая овчарка в городе Новосибирск (33852)

щенки овчарки
Купить щенка породы Немецкая овчарка в городе Новосибирск
Город:
Новосибирск
Порода собаки:
Немецкая овчарка
Дата рождения:
21.03.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
scheuermann@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (913) 783-89-55
Дополнительная информация:
Племенной питомник Брифос (Новосибирск) предлагает черных (окрас рецессивный) щенков немецкой овчарки. Щенки родились 21 марта 2021 года. в помете 7 сук и 2 кобеля. Родители щенков несут в себе рабочие крови ГДР, а так же шоу крови. Мать щенков крупная сука, с жестким характером, агрессивна к чужим, прекрасно охраняет вверенные ей объекты. Но при всей своей жесткости она абсолютно адекватна в кругу семьи, очень обходительны с детьми. Она обладает совершенно невероятными способностями и желанием к обучению. обучается очень легко. Отец щенков кобель стандартного роста, очень широкий, с красивой головой, очень крепким костяком. Он очень азартен в игре, этот азарт переносит и на защитный раздел. в защите жесткий, но управляемый. в послушании прекрасно подчиняется даже ребенку. Посмотреть больше информации о щенках и их родителях можно на сайте питомника www.brifos.ru в разделе ЩЕНКИ. или пройти по этой ссылке: http://www.brifos.ru/... По всем интересующим вопросам отвечу по телефону 89137838955 Елена
544



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Русский Ринг - один из самых зрелищных и динамичных видов кинологического спорта
Защитная экипировка фигуранта в Ринге весит под сорок кг. В неё врубается на полных ходах, полной пастью, собака весом... например, кило в 65, - такую массу имел один очень бодрый кобель кане корсо из числа выступавших. А фигуранты на склизкой траве быстро бегают, уворачиваются, активно жестикулируют...
Дрессировка собак по-немецки
На соревнованиях по IPO один из параметров оценки - "настроение собаки".  Выполняет ли она команды с интересом и... радостью! Представляете? Собака во время исполнения команд должна получать УДОВОЛЬСТВИЕ. Только тогда она считается выдрессированной.
Лакомство в дрессировке собак
Для подкрепления верных действий животного в дрессировке традиционно применяется лакомство. Дело в том, что в каждой собаке заложено стремление понравиться хозяину и заработать пропитание собственным трудом.
Моя прекрасная такса
Интервью с Викторией Ивановой, владелицей миниатюрной гладкошерстной таксы Мэджик Рэйнбоу Ординар, дважды чемпиона мира
Щенки самоеда из питомника Серенада Северной Долины
Питомник самоедов Серенада Северной Долины предлагает на продажу щенков самоеда от титулованных производителей. Помощь в выборе щенка, вязках, рекомендации по выращиванию собаки, груминг, хендлинг.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru