Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва (33959)

Высокопородные щенки Лабрадора Ретривера
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
17.03.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
палевый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
redan2011@mail.ru
Контактный телефон:
+375295163693
Дополнительная информация:
Проффессиональных питомник BLACK'WHITE STARS педлагает к резервированию и последующей продаже замечательных породных щенков лабрадора ретривера палевого окраса, рожденных 17.03.2021 года, свободны 4 мальчика и 2 девочки! Родители -являются яркими представители породы имеющие выстовочные достижения и продолжающие выставочную карьеру, наделены истинно лабрадорским характером и несут в себе крови известных питомников, имеют необходимые тесты по здоровью.  Папа VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR (Export), мама SOFINA WHITE'STAR ILZLATA'S VICTORY. Щенки продаются с полным пакетом документов: щенячья карточка, родословная, ветеринарный паспорт, чип, прививки по возрасту, договор купли-продажи, консультационная помощь в содержании, воспитании и выставочной карьере, помощь в приобретение кормов по ценам питомника. Нашим малышам мы ищем самых лучших и ответственных мам и пап. Возможна доставка. https://www.facebook.com/groups/512013923107927/?ref=share
517



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Мастино, неаполитанский мастиф
Только борзые могут похвастаться такой долгой историей. Мастино были бойцовыми и травильными собаками, использовались на войне, были собаками-телохранителями. Мастино, неаполитанский мастиф - продукт длительного отбора.
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спасению на водах
Каждый год в тихом месте на Крестовском острове Северо-Западный Региональный клуб "Ньюфаундленд" проводит Чемпионат по спасанию на водах. Помимо непосредственно испытаний традиционно проводится эстафета на скорость между командами.
Приюты для собак во Франции
Во Франции жизнь с собакой очень приятна. Приятна, когда ты не нарушаешь правила. Приятна, потому что люди, видя тебя с собакой, улыбаются, приятна по тысяче других разных причин. Но эта приятность может стоить очень дорого. Нам она далась дорогим опытом.
Щенки миниатюрной американской овчарки в Санкт-Петербурге
Питомник "Аве Динорнис", РКФ/FCI, в СПб предлагает не продажу щенков аусси и миниатюрной американской овчарки от титулованных производителей. Щенки, привиты по возрасту, имеют все документы. +7 (952) 363-69-47
Ребенок просит собаку
Чаще всего ребенок 2-3 недели на самом деле ухаживает за щенком. Но уход за собакой - это однообразный и длительный процесс, и интерес ребенка к щенку гаснет. Сначала родители напоминают ребенку о его обязанностях, но потом принимают на себя еще одно дитя.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru