Справочник владельца животного

Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Москва (33966)

йоркширский терьер
Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Йоркшир-терьер
Дата рождения:
17.02.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
серебро
Рост:
той
Отец. Титулы:
CAC
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Лариса
Контактный e-mail:
Larisa-bxa@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (917) 343-85-19
Дополнительная информация:
Предлогаеся к продаже щенок йоркширский терьер сука (стандарт), рождена 17.02.2021. Прививки (импортные) по возрасту сделаны , клеймо, документы РКФ (щенячка), ветеринарный паспорт. У щенков кукoльные мордочки, выразитeльныe глaзки, poвнaя спинкa, зубки 6*6, с выставочной и разводной перспективой. Мама Чемпион РФ, папа импортный кобель (QOCCLE'S STARMAN) пока Чемпион РКФ.
666



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Акита ину и большая японская собака или американская акита
Акита ину и большая японская собака или американская акита имеют общие корни и много общего, при этом значительно отличаются друг от друга. История и описание пород, щенки акиты на продажу, питомники акиты
Pro Pac - лакомства для собак
Представляем линию Pro Pac Smart Rewards суперпремиум - это 4 вида лакомств из вяленого мяса для собак: strips ( полоски), sticks  (палочки) и mini (мини). Pro Pac Smart Rewards - высококачественные, высокоэкономичные корма на основе куриного мяса.
Папийон - собака-бабочка
Папийон - это разновидность континентального той-спаниеля; другая разновидность называется фален и отличается от папийона висячими ушами. Есть две версии происхождения папийона. Согласно первой он происходит от маленьких азиатских собак. Согласно другой папийон был выведен в Европе путем скрещивания спаниелей с собаками других пород.
Басенджи - собака, которая не умеет лаять
Басенджи — одна из древнейших пород собак. Она не терпит одиночества, не может жить без движения, не принимает традиционных методов дрессировки. Расскажем об особенностях характера и содержания этой удивительной породы
Можно ли завещать имущество своему питомцу
Вопрос: Мне 52 года, по состоянию здоровья мне осталось жить недолго, единственный сын погиб в автокатастрофе. Все что осталось в памяти от моего сына, это его попугай говорящий. Я хочу оставить мое наследство Чике (попугаю), так как только он у меня остался. Подскажите, можно ли это, если можно, то как?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru