Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Краснодар (34290)

Амстаф
Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Краснодар
Город:
Краснодар
Порода собаки:
Американский стаффордшир-терьер
Дата рождения:
14.02.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Рыжий с белым
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
40000
Контактное лицо:
Наталья
Контактный телефон:
89002947660
Дополнительная информация:
Невероятно обоятельный мальчик АСТ, перспективен для шоу! Прекрасный породный темперамент, отлично сложен. Родители чисты от атаксии, с безупречной психикой. Поддержка заводчиков на протяжении всей жизни питомца! Больше фото и видео по запросу в вотсап. Доставка по России и за границу возможна и обсуждается индивидуально. ВНИМАНИЕ! Мы находимся в г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ! Есть и другие, доступные для продажи мальчики, стоимость от 30 000.
496



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Ночная гонка «Белые Ночи - 2014» в Петродворцовом районе
Двухэтапная, ночная гонка «Белые ночи», в течении последних 6 лет является этапом «Кубка Балтики». Но в гонке принимают участие спортсмены и из других стран и «Белые Ночи» получают статус этапа Кубка Мира и входят в календарный план соревновании Международной Федерации ездового спорта (IFSS)
Из Дома ТАЮР, питомник пуделей
Этих людей уважают коллеги-собаководы: в течение многих лет они вместе разводят и выращивают пуделей. И делают это, надо сказать, неплохо. Почти на всех выставках, как в Питере, так и в других городах, поголовье, по крайней мере, малых черных собак, представлено собаками этого питомника.
Проблемы защиты животных в Петербурге
4 июля Институт региональной прессы провел пресс-конференцию "Проблемы защиты животных в Петербурге". Были подняты вопросы о работе приютов и пунктов отлова животных, об этике публикаций по проблемам животных, о проекте закона о домашних животных.
1st Choice - сухие корма для собак, подробный обзор
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей собаки. И вот почему: - изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; - обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Pro Pac - лакомства для собак
Представляем линию Pro Pac Smart Rewards суперпремиум - это 4 вида лакомств из вяленого мяса для собак: strips ( полоски), sticks  (палочки) и mini (мини). Pro Pac Smart Rewards - высококачественные, высокоэкономичные корма на основе куриного мяса.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru