Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Санкт-Петербург (34420)

Продам щенков вельш-корги
Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Вельш корги пемброк
Дата рождения:
23.04.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Рыжий
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Лиза
Контактный e-mail:
1966alisa@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (999) 520-11-05
Дополнительная информация:
Продаются щенки вельш-корги пемброк. Дата рождения 23.04.2021. К переезду будут готовы 24.06.21. У родителей полный пакет документов, родословные РКФ. Чистота породы гарантирована, момент вязки зафиксирован. 3 девочки и 3 мальчика, окрас рыже-белый, все с хвостиками. Папу можно посмотреть здесь: instagram.com/larsenti/ (@larsenti) Маму здесь: instagram.com/copper__coin/ (@copper__coin) К моменту переезда будет сделана первая прививка и оформлен ветеринарный паспорт (вторую прививку и чипирование можно будет сделать бесплатно в государственных вет. клиниках). Ревакцинация также бесплатно делается один раз в год. Отвечу на все вопросы, отправлю, при желании, дополнительные фото/видео.
939



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Eukanuba German Shepherd - корм для немецких овчарок
Немецкая овчарка в молодости и при достаточных нагрузках не склонна к ожирению. В то же время немолодые овчарки нуждаются в контроле над весом. Сравнительно длинные отделы кишечника, при правильном кормлении позволяет максимально эффективно усваиваться корму.
Проблемы защиты животных в Петербурге
4 июля Институт региональной прессы провел пресс-конференцию "Проблемы защиты животных в Петербурге". Были подняты вопросы о работе приютов и пунктов отлова животных, об этике публикаций по проблемам животных, о проекте закона о домашних животных.
Монопородная выставка немецких овчарок клуба ОСТО
Очень долго мы, овчаристы, были в Петербурге едины. На весь город была только одна ячейка Российского союза немецкой овчарки - Северо-Западный регион. Именно он получал от Национального клуба право на проведение монопородных выставок
Bozita - лакомства для поощрения в дрессировке и здоровья собак
Лакомства Bozita для поощрения в дрессировке и здоровья собак. 3 вида: для ухода за кожей и шерстью, для здоровья полости рта, для собак с чувствительным пищеварением.  Только 5% жира, без консервантов в удобной упаковке зип-замок. Восхитительный вкус!
Русский спаниель, немного истории
Исходным материалом для создания русского спаниеля стали "англичане" - кокер и спрингер. В 1931 году в Секции Кровного Собаководства в Ленинграде была создана секция спаниелей и началась планомерная работа с зарождающейся породой.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru