Справочник владельца животного

Немецкая овчарка — кобель для вязки в городе Тюмень (32329)

Немка
Немецкая овчарка — кобель для вязки в городе Тюмень
Город:
Тюмень
Порода собаки:
Немецкая овчарка
Окрас:
Чёрная
Тип шерсти:
гладкошерстная
Рост:
средний
Титулы:
нет
Наличие дипломов:
нет
Развязан:
нет
Контактное лицо:
Екатерина
Контактный телефон:
89292699566
427




Афганская борзая: сочетание несочетаемого
Породы собак
Афганская борзая – это собака-атлет. Но как она изящна! Об особенностях этой породы, о содержании и уходе за афганом рассказывает Анна Беляевская – заводчик афганских борзых с огромным стажем, совладелец питомника «Shou Gerat»
Не поите животных водкой
Собака и человек
История эта печальная. Амбиции и упрямство хозяев нередко приводят к трагедиям, а "крайними" выставляются врачи. Порода, кличка, местожительство собаки и имя моей подруги изменены. Все остальное - чистая правда.
Сколько стоит собака
Содержание собаки
Стоимость щенка прямо зависит от его качества. Если вам нужна собака "для себя", то нет смысла тратить деньги на щенка от чемпиона мира. Если же в ваши планы входит участие в выставках, то вам стоит подумать о щенке совсем другого уровня
Моя любовь - русская борзая
Породы собак
Северная волкообразная собака дала все породные отличия русской борзой: масть, форму затяжки ушей "ножницами" на затылке, выгнутость спины, постав задних ног "под себя" и манеру охоты "броском", когда зверь скрадывался и потом ловился коротким усилием.
Русская псовая охота
Породы собак
Русская усадебная охота, под которой подразумевается не добыча зверя для пропитания, а некое театрализованное действо для высшего класса, не только неотделима от русской усадьбы, но является одной из самых ярких составляющих усадебной жизни.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru