Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (34022)

Москва и МО!!!Три потрясающих щенка ищут дом.
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобели и суки
Особые приметы, подробности:
Три потрясающих щенка из приюта Альма ищут дом. Посмотрите какие они красивые! Сейчас им около 4-4,5 месяцев. Щенки очень добрые, умные и шустрые. На всех заведены паспорта (контроль СББЖ). Все здоровы, привиты 3 раза и готовы к встрече со своим новым хозяином! 1.Первый на фото черный щенок – это Баклажан, мальчик 3,5 месяца. Найден вместе со своей сестрой на стройке недалеко от приюта. Неравнодушные люди договорились, чтобы Людмила взяла их в приют. Очень ласковый щенок, вырастет крупным до 30 кг. 2.Второй на фото кремовый щенок – это красотка Мальва, девочка, 3 месяца, метис охотничьей породы, вырастет средней. Собачка просто замечательная, очень резвая и активная. Ей обязательно нужно много бегать и гулять, в приюте ей совсем не место. Здесь ей даже негде ходить, не то что бегать((( Эту малышку просто привезли в приют ее нерадивые хозяева, ничего объяснять не стали, просто оставили работнику приюта. А через пару дней они снова позвонили и сказали, что заберут собаку. Хозяйка приюта попыталась выяснить, что произошло, и почему они то отдают, то снова забирают собаку. В ответ Людмилу обхамили, сказали, что это не ее дело, стали угрожать расправой, если не вернет собаку. Конечно было принято решение, что таким неадекватным людям возвращать щенка противопоказано. Так Мальва осталась в приюте, и мы очень ждем, что для такой красивой и доброй собаки найдется любящий достойный хозяин. 3.Третий на фото черный щенок – это Сливка, девочка, 3,5 месяца, очень веселая и нежная, Это сестричка Баклажана, их вместе нашли на стройке. Вырастет крупной до 30 кг. Приезжайте знакомиться, выбирайте! На все вопросы о собаках ответит хозяйка приюта Людмила. 89266587775 Людмила (хозяйка приюта «Альма»)
Контактное лицо:
Людмила
Контактный телефон:
+7 (926) 658-77-75
265




Pro Pac- сухие корма для собак класса суперпремиум
Корма для собак
Сухие корма для собак Pro Pac суперпремиум класса производства американской фирмы Midwestern Pet Foods, популярные во всем мире, благодаря отличному соотношению цена-качество, от официального дисрибьютера.
Пробиотик "Формула 365" - Энтеробио для собак
Содержание собаки
Пробиотик "Формула 365"- Энтеробио для собак. Для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, для нормализации кишечной микрофлоры после применения антибиотиков, для профилактики аллергических реакций и повышения эффективности вакцинаций
Сиба ину - большая маленькая собака
Породы собак
Сиба ину - самая мелкая из японских шпицеобразных собак. Она была выведена для помощи в охоте на птицу и мелкого зверя в густых горных лесах. По-японски "сиба" означает "кустарник". Существует несколько версий, почему эту маленькую собаку назвали именно так.
Себернары на Евразии
Породы собак
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru