Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (34025)

Большеухий красавец и скромник Сайгак
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
1 год
Размер собаки:
10 - 15 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Особые приметы, подробности:
Сайгак - мальчик 1 годик, рост 38 см, вес 14 кг. Крупным не будет. Обалденная собенность - большие уши! Добрый, ласковый, очень тянется к человеку, очень контактный и скромный. Хорошо ладит с другими животными. Легко обучается. Совершенно домашний молодой пёс, очень компанейский и дружелюбный. Всегда стремится со всеми подружиться - и с любым человеком, и с другими собаками, и с любыми кошками. Сайгак всегда рад общению, очень трепетно и терпеливо ждёт к себе внимания. Привит (Прививка от бешенства рабикан+мультикан-6), кастрирован. Живёт в домашнем приюте, мечтает о семье. Отдаётся по Договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Условия содержания - квартира или частный дом (Не на цепь и Не в вольер)!!! Приезжайте знакомиться г. Ефремов, Тульская область! Если Вам понравился Сайгак и Вы захотите подарить ему домашнюю жизнь, то позвоните нам. Ждем встречи в приюте! Также возможна доставка в Москву, М.О., Тульскую, Калужскую, Рязанскую области.
Контактное лицо:
Наталья
Контактный телефон:
+7 (902) 900-16-10
223




Международная выставка собак Уральские Зори
Породы собак
На этой выставке вот уже который год идет традиционное "сражение" сенбернаров за титулы. В этом году в рамках "Уральских Зорь" проводилось 7 монопородных выставок, в том числе и Национальная выставка собак породы сенбернар.
Региональная монопородная выставка САО
Породы собак
2 октября на стадионе "Спартак" клуб "Памир" провел монопородную выставку САО. Выставка началась с праздничного шествия участников. Профессионалы шествовали по дорожке стадиона, держа в руках яркие плакаты с названиями питомников.
Региональные соревнования по ОКД и ЗКС
Репортажи с выставок и соревнований
6 августа в Учебно-тренировочном комплексе "Петергоф" прошли региональные соревнования по ОКД и ЗКС. Организатором соревнований был Клуб служебного собаководства Санкт-Петербурга. В соревнованиях по ОКД приняли участие 7 команд, по ЗКС - 3 команды.
И ещё раз о связи наших болезней и болезней наших питомцев
Собака и человек
То, о чём я хочу вам рассказать, есть результат наблюдений, выводов и приобретенных знаний. Иногда бывает так, что лечение различными лекарственными средствами идет "по кругу" и не даёт видимого и необходимого эффекта. В чём же дело?
Основные сведения об уходе за шерстью собак
Содержание собаки
Наш собеседник - Татьяна Юрьевна Павлович, директор салона "Лучшие друзья" расскажет об основных принципах ухода за шерстью наших питомцев


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru