Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (34045)

Отличный парень Бублик в поиске дома и семьи!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Хотим представить вам Бублика. Возраст около 2 лет, рост в холке 58 см, вес 28 кг. Бублик был спасён с улицы и сейчас находится на передержке. Очень тянется к людям, активный, непосредственный, весёлый и самое главное добрый! Бублик отличный парень и вы о нём должны знать следующее: 1. Привит и имеет паспорт 2. Кастрирован 3. Обработан от паразитов 4. Хороший охранник, идеален для частного дома (строго не на цепь) 5. Терпит двухразовый выгул 6. Очень человекоориентированный 7. Очень активный, жизнерадостный 8. Хорошо обучаем, ну просто ооочень умный пёс 9. Хорошо знает машину, любит ездить 10. Отдаётся по договору ответственного содержания, в добрые руки, с отслеживанием судьбы, ищем для него людей с опытом содержания больших собак. Если вам понравился Бублик, звоните: 89057183530 – Светлана, 89670044633 – Наталья и приезжайте знакомиться!
Контактное лицо:
-
Контактный телефон:
+7 (905) 718-35-30
213




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru