Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (34075)

Чудесный пёс Дэнвер в добрые руки.
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Москва и область Дэнвер супер-пёс! Очень позитивный и ласковый! Смелый, сильный и невероятно милый! Проявляет охранные качества. С другими собаками отлично ладит (если правильно познакомить)! Обожает компанию и людей и сородичей в равной степени! Иногда бывает чересчур эмоционален, но легко переключается на более интересные дела. Обожает играть! Как в мяч, так и в догонялки! Обожает людей всех полов и возрастов! Оооочень добрый и настоящий друг семьи! Дэнверу около года - его жизненный путь только начинается и очень хочется, чтобы парень рос, взрослел и учился всему новому и интересному в кругу своей семьи! Дэнвер отлично сложен (крепкий, спортивный, выносливый). Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт. Отлично ходит на поводке. Приучен к машине, а также к див ану!) Дэнвер идеальный компаньон по характеру, сообразительный и в меру активный. Позовут - подбежит, погладится. Если не до него, то будет заниматься своими "делами". Возможно пристройство второй собакой. Рассматриваю пристройство только в частный дом (проживание внутри дома - не будка, не вольер). В идеале - семья, в которой всегда кто-то дома. Ищу для Дэнвера самых лучших и добрых людей, которые подарят ему счастье быть любимым! Отдается бесплатно по договору ответственного содержания. 8-926-700-7752 Ксения
Контактное лицо:
Ксения
Контактный телефон:
+7 (926) 700-77-52
270




Воспитание маленькой собачки
Содержание собаки
Собираясь завести щенка маленькой породы, помните, что это существо без вас погибнет. У маленьких собачек - маленькая масса, и все происходит очень быстро: не ест - на глазах превращается в скелет, при холоде моментально мерзнет, заболела - времени на раскачку нет.
Интернациональные выставки собак CACIB-FCI "Сезон в Нижнем" и "Кубок Президента РКФ"
Репортажи с выставок и соревнований
Нижегородское Объединение Клубов Пород приглашает на выставки собак "Сезон в Нижнем - 2014" и "Кубок Президента РКФ - 2014" которые пройдут в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка
Такса - табель о рангах по итогам 2004 года
Породы собак
16 января владельцы такс и неравнодушные к этой породе собрались в ВЦ "Евразия". 74 таксы из СПб, Великого Новгорода, Мурманска и Москвы состязались за титул "Лучшая такса года". Интрига была ещё и в том, что результаты подсчета баллов заранее были известны только счетной комиссии.
Грант-Веспера - питомник больших пиренейских горных собак
Питомники и клубы собак
Питомник "Грант-Веспера", СПб, основан в 2001 году, зарегистрирован в 2004 г. Питомник предлагает на продажу щенков большой пиренейской горной собаки. Племенная работа ведется по кровям Финляндии, Швеции, Франции. Мы предлагаем щенков нашего разведения, а также привозных из Европы.
Щпицы
Породы собак
Шпиц (нем. Spitz — «острый, заострённый») — общее название целой группы пород собак, к которым, в частности, относятся и лайки. В настоящее время существует довольно много пород и разновидностей шпицев (почти на всех континентах) перечислять которые наверное нет смысла и мы остановимся на самых известных.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru