Справочник владельца животного

Анциструс — продажа в городе Санкт-Петербург (29147)

Молодь сомиков-анцитрусов
Анциструс — продажа в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Вид:
Анциструс
Возраст:
молодь
Продажа или обмен:
возможен обмен на других рыбок
Цена (руб):
100
Контактное лицо:
Надежда
Контактный телефон:
9523994684
Дополнительная информация:
Оптом - дешевле
982



 
Харацидовые, или американские тетры
06.10.2016 / Аквариумные рыбки
“Тетрами” называют представителей родов: хемиграмм, тайэрий, хифессобриконов, неонов, хотя это не точно, ведь тетрами следовало бы называть виды из подсемейства Теtгаgonopterinae. Характерный признак тетр - круто поднимающийся вверх спинной плавник (“четырехугольный”, - “тетра”).
Содержание аквариума, вредные советы
25.09.2017 / Аквариум новичку
Отечественный менталитет лучше всего «пробивают» доказательства, "от противного", поэтому и появляются довольно часто разнообразные «вредные советы». Не к плохому они зовут, но через смех и иронию пытаются подсказать нашему извращенному уму правильное направление и вывести его из дебрей бескультурья.
Жёсткость воды в аквариуме
16.08.2017 / Обустройство и содержание аквариума
Жёсткость воды  - один из важнейших параметров, от которого зависит возможность содержания рыб и культивирования растений. Её значения для аквариумных рыб и растений могут значительно отличаться от значений в природных водоёмах, потому что рыбы и растения обладают громадной приспосабливаемостью
Рыба-волк - Hoplias lacerdai
06.07.2015 / Аквариумные рыбки
Название рыба-волк подходит всем видам рода Hoplias lacerdai, так как повадки и образ жизни у них одинаковый. Относятся они к отряду Харацинообразные и семейству Эритриновые. Теперь, немного информации об этих «милых» рыбках, которые подойдут для домашнего содержания любителям хищных рыб.
Содержание макроподов или домик в пене
21.03.2017 / Аквариумные рыбки
В Гонконге и вообще в Юго-Восточной Азии, где макропод культивируется в разных формах уже много сотен, а возможно и тысячи лет, существует множество его названий. Некоторые переводятся как небесная, райская рыбка. Есть названия типа "маленький болотный дракон", "рыбка-тигр" и "водяной павлин".



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru