Справочник владельца животного

Пельвикахромис пульхер или рыбка попугайчик — продажа в городе Москва (29819)

Пельвикахромис
Пельвикахромис пульхер или рыбка попугайчик — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
Пельвикахромис пульхер или рыбка попугайчик
Возраст:
молодь
Размер:
3
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
50
Контактное лицо:
Александр
Контактный телефон:
+79639906100
Дополнительная информация:
Пельвиков, цихлида попугай. Возраст 2 месяца, размер около 2,5см. Производители, крупные и яркие, из разных акваторий! Неприхотливые в уходе. Интересные в поведении, растения не портят.
1227



 
Как правильно почистить аквариум
11.03.2017 / Аквариум новичку
Как правильно почистить аквариум? Надо ли кормить рыбок живым кормом? Разрослись сине-зеленые водросли, как их убрать? Отвечает специалист
Из жизни аквариумных рыбок
14.01.2016 / Аквариумные рыбки
Для большинства рыбок оптимальной считается температура  24° - 28°С. Превышение приводит к усилению обмена веществ и преждевременному старению и смерти. Но есть и более теплолюбивые рыбы. Дискусы при температуре ниже 28°-32°С начинают болеть, и подобрать им компаньонов занятие трудное.
Оформление растительного аквариума
19.03.2015 / Аквариумные растения
В растительном аквариуме, содержат аквариумные растения, которые часто ошибочно называют «водорослями». А на самом деле подавляющее большинство аквариумных растений относится к высшим цветковым растениям, которые, в отличие от водорослей, состоят из различных частей (корни, стебли, листья, цветы)
Режим кормления цихлид, выбор корма
16.05.2017 / Аквариумные рыбки
Любое кормление лучше всего растянуть по времени, например в течение 30-40 минут, давая разовую порцию в несколько приемов. Сделайте небольшую паузу полюбуйтесь процессом поедания корма вашими питомцами – процесс этот часто просто завораживает и приносит массу положительных эмоций
Экология аквариума или о чём молчат рыбки
07.01.2005 / Обустройство и содержание аквариума
Аквариум неизмеримо меньше природных водоёмов. Поэтому аквариумная экосистема подвержена быстрым изменениям. Такие важные для здоровья рыбок параметры как кислотность воды (рН), содержание в воде аммиака и нитритов могут существенно измениться не то, что за сутки - за считанные часы!



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru