Справочник владельца животного

Анциструс — продажа в городе Москва (29824)

Анциструс темный
Анциструс — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
Анциструс
Возраст:
молодь
Размер:
7
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
70
Контактное лицо:
Александр
Контактный телефон:
+79296050520
Дополнительная информация:
Анциструсы сомы, темные. Возраст от 6 месяцев. Неприхотливые в уходе. Интересные в поведении, растения чистят. Цена от 70 рублей за хвостик. Есть молодняк рыбок Пельвикахромисов, 2 месяца.
1184



 
Аквапочемучки
04.03.2016 / Аквариум новичку
На рыбке появился прыщик, с пушком. Что это такое? У меня все время погибают пушистые растения, что сделать, чтоб им было хорошо? По ночам кто-то выкапывает растения, а вода мутнеет и пахнет? На воде появляется жирная пленка, что это? Отвечает специалист
Питерская рыбалка
21.04.2016 / Аквариумные рыбки
Достаточно прогуляться по набережным Петербурга, чтобы убедиться - и в городской черте настоящего рыбака ждёт немало интересного. Питер и окрестности природа щедро одарила водоёмами различных типов. Давайте же разберёмся, что именно можно поймать и где рассчитывать на более-менее достойный улов?
Сомики в аквариуме, сомы-водрослееды
14.12.2016 / Аквариумные рыбки
Активность этих рыб возрастает с наступлением сумерек, но, приучая к дневному кормлению, можно частично перевести их на дневной образ жизни. Условия содержания: жесткость 2-20°, рН 6-7,8, температура 18-27°С, аэрация, фильтрация, активная проточность воды. Освещение рассеянное, приглушенное
Сомы из рода Mystus в Вашем аквариуме
10.08.2016 / Аквариумные рыбки
Mystus насчитывает 40 видов сомов от 12 до 35 см. Обитают в пресных и солоноватых водоемах от Китая до Индонезии и от Лаоса до Афганистана. Отличаются неприхотливостью и быстрым привыканием к неволе. В пищу употребляют любые живые корма, но с легкостью переходят на заменители (фарш из морепродуктов)
Харацидовые, или американские тетры
06.10.2016 / Аквариумные рыбки
“Тетрами” называют представителей родов: хемиграмм, тайэрий, хифессобриконов, неонов, хотя это не точно, ведь тетрами следовало бы называть виды из подсемейства Теtгаgonopterinae. Характерный признак тетр - круто поднимающийся вверх спинной плавник (“четырехугольный”, - “тетра”).



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru