Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Кострома (33478)

Рыбки, аквариумы, террариумы, оборудование
[Аквариум] — продажа в городе Кострома
Город:
Кострома
Вид:
[Аквариум]
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
450
Контактное лицо:
Александр
Контактный e-mail:
infoarovanaqua@yandex.ru
Контактный телефон:
84942499390
Дополнительная информация:
В интернет-магазин аквариумов и террариумов ArovanAqua представлен большой выбор продукции от известных производителей со всего мира, изготавливающих качественные аквариумы и аквариумное оборудование. Здесь любой аквариумист от новичка до профессионала найдет все необходимое для своего увлечения. Мы предлагаем более 500 наименований товара, а именно: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: магазин аквариумов кострома
697



 
Щиповки - не тропические вьюны
03.02.2016 / Аквариумные рыбки
Многим аквариумистам нравятся рыбки со змеевидным телом, которых в простонародье называют вьюнами. Знакомы они по тропическим представителям рода Pangio. Почти всем знаком и отечественный вьюн – Misgurnus fossilis. Куда меньше известен вьюновый под названием щиповка. О нем мы и поговорим
Японские карпы кои - живые самоцветы
02.08.2016 / Аквариумные рыбки
Иногда у некоторых карпов появлялись отклонения в окраске, и рыбы с нестандартным рисунком не шли в пищу а содержались дома. Постепенно выращивание цветных карпов переросло во всеобщее увлечение. Токийская выставка Тайсё 1914 года впервые представила цветных кои вниманию широкой публики.
Хромис-бабочка и другие апистограммы в Вашем аквариуме
28.09.2017 / Аквариумные рыбки
Если вы приверженец умных рыб, и стайки мелких вертихвосток не по вашему характеру, то обратите внимание на карликовых цихлид. Главное - не пугайтесь, не все цихловые - звери. Даже в небольшом аквариуме вы можете утолить жажду знаний и наблюдать полноценную жизнь: ухаживания, нерест, детский сад.
Интернет-магазин aquamenu.ru, продажа рептилий, кормов и аксессуаров для содержания рептилий
06.12.2012 / Аквариумные салоны
В нашем интернет-магазине всегда в наличии большой выбор террариумных животных для террарриумистов (беспозвоночные, рептилии и амфибии), многие из них были выведены на нашем предприятии. Все животные содержатся на нашей карантинной базе и питаются исключительно кормами нашего производства.
Третий международный съезд аквариумистов
18.03.2007 / Выставки, конференции
22-23 сентября в Санкт-Петербурге прошел очередной и, теперь уже можно сказать, традиционный III Международный съезд аквариумистов. Как и всегда, съезд был организован администрацией аквариумного и террариумного интернет-ресурса "Живая Вода"



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru