Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Кострома (33903)

Рыбки, аквариумы, террариумы, оборудование
[Аквариум] — продажа в городе Кострома
Город:
Кострома
Вид:
[Аквариум]
Цена (руб):
550
Контактное лицо:
Андрей
Контактный e-mail:
infoarovanaqua@yandex.ru
Контактный телефон:
84942499390
Дополнительная информация:
В интернет-магазин аквариумов и террариумов ArovanAqua представлен большой выбор продукции от известных производителей со всего мира, изготавливающих качественные аквариумы и аквариумное оборудование. Здесь любой аквариумист от новичка до профессионала найдет все необходимое для своего увлечения. Мы предлагаем более 500 наименований товара, а именно: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Наш магазин по продаже аквариумов и террариумов располагается в Костроме, но мы стараемся удовлетворить потребности аквариумистов со всей России. Доставка аквариумов осуществляется быстро, в удобное для Вас время. Перед отправкой мы проверяем товар, тщательно его упаковываем и оформляем страховку, поэтому за сохранность можете не волноваться! Все заказанные товары доставляются до дверей вашего дома. Аквариум меняет атмосферу в доме, помогает снять стресс. За рыбками легко ухаживать, нужно просто вовремя менять в аквариуме воду, кормить их. Если вы никак не можете выбрать оборудование или вам нужен совет по уходу за аквариумом и его обитателями, позвоните нам! Наши менеджеры прекрасно разбираются не только в ассортименте магазина, но и в тонкостях содержания аквариума. Если вы никак не можете выбрать оборудование или вам нужен совет по уходу за аквариумом и его обитателями, позвоните нам! Мы ответим на все ваши вопросы и дадим важные рекомендации. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: магазин аквариумов кострома
634



 
Харацидовые в Вашем аквариуме
06.10.2017 / Аквариумные рыбки
В это семейство входит огромное число разных видов. Оно содержит больше видов, чем все остальные семейства подотряда хараковидных вместе. А если мы вспомним, что лососи и форели тоже их родственникb, то нам станет ясно: среди этих рыб немало хищников
Палюдариум с крабами - запуск и оформление
21.11.2015 / Обустройство и содержание аквариума
Нанопалюдариумы уверенной поступью завоевывают умы любителей экзотических животных! Как же из небольшого аквариума сделать чудесный палюдариум с маленькими крабиками? Мы расскажем вам о том, как оборудовать нанопалюдариум для крабов вампиров и красных дьяволов.
Скаты в аквариуме
24.07.2015 / Аквариумные рыбки
Аквариум для скатов не высокий, 45-50 см с большой площадью дна от 250 литров. На дно насыпают мелкий песок темного цвета. Из декораций и растений скатам ничего не нужно. Содержать их можно группой или поодиночке. Главное, чтобы они были одного размера, иначе более крупные не дадут питаться остальным.
Дистиходусы в Вашем аквариуме
02.12.2018 / Аквариумные рыбки
Если сравнивать тропических и отечественных рыб, - вы обязательно найдете похожих. Есть и двойники всем известных лещей. Это представители отряда харацинообразных, рода дистиходусы (Distichodus). В продаже чаще всего встречаются два вида, о которых мы и поговорим в этой статье.
Третий международный съезд аквариумистов
18.03.2007 / Выставки, конференции
22-23 сентября в Санкт-Петербурге прошел очередной и, теперь уже можно сказать, традиционный III Международный съезд аквариумистов. Как и всегда, съезд был организован администрацией аквариумного и террариумного интернет-ресурса "Живая Вода"



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru