Справочник владельца животного

Где в Питере можно купить певчего молодого кенара дешевле 7000 р?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где в Питере можно купить певчего молодого кенара дешевле 7000 р?
 
Хочу преобрести певуна не для конкурсов, а для души. хотелось бы что бы в песне был соловей (с сильным чив-чив-чив, если меня поймут :))
Просто у меня жил долго канарик и подражал пению соловья. Подучить пению смогу сама, главное, что бы способности были.
Позвонила некоторым заводчикам, где цены слишком...а где простая торговля по перекупке...где найти то?
Заранее благодарна за совет или помощь.
 
Строго говоря, колен соловья в репертуаре певчих канареек быть НЕ должно, это считается браком. Возможно, Вы путаете соловьиные колена с чьими-то еще?Попробуйте погуглить аудиозаписи в интернете - именно отрывки из аудиолекций, где колена и песенка русской канарейки рассматривается подробно, с названиями, их довольно много. Однако мир не стоит на месте, и сейчас выводятся породы канареек, которые "выдают" именно похожие на соловья колена, и в рамках их генетики это считается нормой. Что же касается певчих кенаров - пожалуйста, не берите их бог знает где, обращайтесь к хорошим заводчикам! Птичьи рынки - не самый лучший источник покупки молодой, здоровой и долго живущей птицы. Попробуйте хотя бы поискать на "авито". А вот обучать канарейку пению - уже Ваша задача! Например, ставить им те же отрывки из аудиозаписей, чтобы слушали и воспроизводили. Другое дело, Вы всегда покупаете кота в мешке. Вот у человека есть голос-  например, тенор. И ему физически никак не взять "басовые" ноты, зато басу никогда не спеть высоких нот. Поэтому один кенар может уметь воспроизводить те или иные колена, а другой - нет, тут все зависит не только от генов, но и от особенностей каждой конкретной птички.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru