Справочник владельца животного

Многопрофильная ветклиника в Калининском районе СПб

Страницы: 1
Ответить
RSS
Многопрофильная ветклиника в Калининском районе СПб
 

Многопрофильная ветклиника в Калининском районе СПб

Ветклиника в Калининском районе СПб на улице Руставели, д. 66 работает ежедневно и круглосуточно и в полном объеме оказывает консультативную, лечебно-профилактическую ветеринарную помощь, диагностические услуги амбулаторно, стационарно  и на дому. Мы предлагаем большой выбор ветеринарных и медицинских препаратов, регулярные и лечебные корма, полный спектр терапевтических и хирургических услуг. +7 (812) 974-57-43
 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! всему коллективу вет.клиники на Руставели, 66! Подлепинская Виктория Анатольена - хирург с Золотыми Руками, спасла кошку Лисю (удалила два жутких камня из мочевого пузыря)!!! Руденко Марина Викторовна - очень внимательный доктор!!! Спасибо!!! Спасибо девочкам, которые делали Лисе процедуры, к сожалению, не знаю всех имен, но каждая - Профессионал своего дела, находят подход к "Зверю" по-своему))) Спасибо Администраторам, чувствовалась поддержка, хотя, представляю, сколько через них проходит непростых случаев Обращаюсь к руководству клиники - отличную команду собрали! Спасибо! По возможности ПРЕМИЮ!!! Буду рекомендовать вашу клинику))) Лисёнок идет на поправку, низкий поклон за Ваш непростой труд!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru