Справочник владельца животного

Ветклиника «Рыжий пёс» в Василеостровском районе

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ветклиника «Рыжий пёс» в Василеостровском районе
 

Ветклиника «Рыжий пёс» в Василеостровском районе

Ветеринарная клиника «Рыжий пёс» расположена на улице Кораблестроителей, 30, корпус 1, неподалеку от станции метро "Приморская". В нашей клинике Вас ждут квалифицированные врачи, современное оборудование, бережное отношение к каждому четвероногому пациенту. «Рыжий пёс» — это хорошо известная в Санкт-Петербурге современная ветеринарная клиника, оказывающая самый широкий спектр ветеринарных услуг. Клиника работает без выходных с 10:00 до 21:00
 
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о Ветклинике "Рыжий Пес".
Огромное спасибо всем работникам клинике. В клинике работают чудесные люди. Профессионалы своего дела. Немного расскажу свою историю. Моему коту 11 лет. Привезла его с пневмонией, Кот умирал. Пришлось кота оставить там под капельницей. 2 недели 4 врача и 2 администратора от него не отходили. Вытаскивали с того света. И вытащили. Я доставала своими звонками врачей и администраторов по 3 раза на день. Всегда была в курсе, что кот поел, поспал, принял лекарство, (извиняюсь) пописал и т.д. Всегда отвечали очень доброжелательно с огромным человеческим участием. Огромное спасибо замечательным врачам Юлии Алексеевне, Ладе Александровне и еще двум докторам, которых к сожалению не знаю как зовут. Спасибо администраторам клиники Тамаре Александровне и Яне. Замечательные и очень отзывчивые люди. Всему персоналу клиники моя искренняя благодарность. Может получилось сумбурно, но эмоции через край. Благодарность от души!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru