Справочник владельца животного

Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов
 

Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов

Широчайший спектр действия. Уникальный состав из 3-х компонентов. Уничтожает и отпугивает эктопаразитов собак. Эффективен против клещей, комаров, блох, вшей, власоедов и кровососущих мошек. Высочайшая эффективность против блох: быстрое действие (уничтожает блох в течение 6-ти часов); защита от повторного заражения (уничтожает яйца и личинки блох). Очень удобная пипетка: удлиненный и закругленный аппликатор (не повреждает кожу при обработке, удобно применять длинношерстным собакам)
 
В том году я обработала Шанель каплями Вектра 3д, до этого пользовались ошейниками ( но на них почти на всех было покраснение, а у других просто не выносимый запах был),После применения капель ни блошки, ни клеща ни разу не подцепили. Еще у капель Вектра запах понравился, намного приятнее чем у многих других, от одних капель как то пробовали уже давно у меня даже глаза слезились, запах был просто ужас. Обеих своих масек обработала каплями Вектра 3д, и обе перенесли обработку нормально, состояние было как всегда, раздражений не было. Главное нужно обрабатывать по инструкции и не мыть собаку до обработки два дня и после тоже два дня.
 
У нас БШО пользуемся очень нравиться, эффективные, без раздразнений и покраснений, аллергии тоже не обнаружили.
 
Это очень хорошо! А то у меня однажды на одно средство у собаки была аллергия, она очень промучилась((
 
а как часто использовать нужно для эффективной защиты животного?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru