Справочник владельца животного

Конная выставка «Иппосфера» в «Экспофоруме» 2 - 5 мая 2019 года

Лошади объединяют мир: в «Экспофоруме» состоится главная конная выставка России

конная выставка Иппосфера ХХI Международная конная выставка «Иппосфера» пройдет со 2 по 5 мая 2019 года в КВЦ «Экспофорум». Ежегодно проект объединяет лучших коннозаводчиков, владельцев лошадей, производителей товаров для лошадей и всадников, специалистов отрасли, спортсменов и любителей верховой езды.

Главная цель мероприятия – сохранение и поддержание традиций и культуры конного дела в стране, популяризация лошадей российского разведения для спорта, работы в агропромышленном секторе и активного отдыха, а также развитие племенной работы не только в России, но и за ее пределами.


конная выставка Иппосфера Впервые на главном манеже породные чемпионаты выставки будут сменяться соревнованиями Международного турнира по конкуру CSI3*-W –этапа Кубка мира. Ведущие российские и иностранные спортсмены будут бороться за очки рейтинга Longines – одного из основных критериев отбора на Олимпийские игры.

Впервые экспозиция выставки будет представлена самостоятельными тематическими разделами. ИппоЭКСПО представит участников со стендами и лошадьми. Более 100 участников из 6 стран покажут новинки от ведущих производителей одежды для конного спорта и верховой езды, магазинов амуниции и экипировки для всадников, производителей кормов и другой продукция по специальным ценам.

конная выставка Иппосфера ЗонаИппоБИЗНЕС соберет воедино мероприятия деловой программы для более чем 2000 специалистов и широкого круга коневладельцев. Ведущие эксперты в области ветеринарной медицины обсудят наиболее актуальные вопросы о здоровье, лечении и профилактике болезней шеи и спины лошадей. Ведущие коннозаводчики соберутся за круглым столом с экспертами ВНИИ коневодства по проблемам селекции и генетики лошадей отечественных пород.

ИппоВЕТ – новая сфера открытий - экспозиции ведущих клиник, диагностического оборудования и расходных материалов, профессиональных средств по уходу за лошадьми, ветеринарной продукции для лошадей, производителей кормов и кормовых добавок Визитной карточкой раздела ИппоСПОРТ станут международные соревнования и показательные выступления спортсменов – любителей.

конная выставка ИппосфераГалерея ИппоАРТ презентует работы молодых фотографов и художников. Образы лошадей в искусстве вдохновят посетителей выставки на участие в многочисленных мастер-классах, викторинах и презентациях раздела ИппоФЕСТ – интерактивной зоны, рассчитанной для семейного отдыха. Программа показательных выступлений на большом манеже не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Грацию и мощь на главном манеже продемонстрируют более 200 лошадей 20 пород отечественного разведения. Лучшая лошадь - победитель ринга Чемпионов станет Абсолютным чемпионом выставки «Иппосфера». Зрители смогут выбрать самую красивую лошадь выставки, лучшее показательное выступление дня и лучшего берейтора ринга в ежедневном Параде пород.

конная выставка Иппосфера Деловая программа объединит более 2000 специалистов. Ведущие эксперты в области ветеринарной медицины обсудят наиболее актуальные вопросы о здоровье, лечении и профилактике болезней лошадей. Популярный форум «Конетолк» и всероссийский семинар «Здоровье лошади» вовлечет коневладельцев в дискуссии, посвященные анатомии и физиологии шеи и спины этих животных.

Отдельным блоком станет тема иппотерапии. Интерактивный мастер-класс на манеже дополнит прикладная программа для специалистов, которые обсудят опыт и перспективы развития абилитации и реабилитации с помощью лошади.

конная выставка ИппосфераОрганизаторы: ХХI Международной конной выставки «Иппосфера» – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл», ВНИИК, Федерация конного спорта Санкт-Петербурга, ГК «Здоровье животных», Управление ветеринарии Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Государственная академия ветеринарной медицины.

Официальная поддержка мероприятия: Министерство сельского хозяйства России, Международная Федерация конного спорта (FEI), Федерация конного спорта России, Национальная Федерация иппотерапии адаптивного конного спорта, АО «Росипподромы», НП Содружество рысистого коневодства России, и Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Генеральный спонсор выставки: Газпромбанк.
Генеральный медиа партнёр: Телеканал Санкт-Петербург.
Официальный сайт выставки: www.horses.expoforum.ru
Регистрация специалистов: www.horses.expoforum.ru/registratsiya-spetsialistov

конная выставка Иппосфера
конная выставка Иппосфера
конная выставка Иппосфера
конная выставка Иппосфера
1641




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru