Справочник владельца животного

Моллюски, Улитки Achatina fulika, продажа в городе Екатеринбург (29245)

Улитки Achatina fulika
Моллюски, Улитки Achatina fulika, продажа в городе Екатеринбург
Город:
Екатеринбург
Категория:
Моллюски
Цена (руб):
180
Контактное лицо:
Эльвира
Контактный e-mail:
elvira-nikitina@list.ru
Контактный телефон:
+7 (950) 654-87-38
Дополнительная информация:
Окрас: коричневый
1502



 
Хамелеоны
25.05.2016 / Содержание рептилий в террариуме
Сейчас насчитывается около 90 видов хамелеонов, относящихся к единственному семейству, объединяющему 4 рода. Большинство хамелеонов обитает в Африке, на острове Мадагаскар и соседних островах; один вид встречается в Южной Испании
Китайский дракон
20.02.2017 / Содержание рептилий в террариуме
В мифологии Китая драконы занимают центральное место. Среди четырех священных животных Поднебесной – дракон, феникс, ци-линь и черепаха,  дракон - самый главный. С глубокой древности китайские драконы служили символом высшей власти и, что особенно важно, мудрого правления.
Земноводные Ленинградской области
28.04.2018 / Амфибии
Воскресным утром в окрестностях Суздальских озёр прохожие могли наблюдать странное шествие:сотни небольших серых существ, не обращая внимание на транспорт и пешеходов, словно подчиняясь какой-то неслышимой команде, направлялись к воде. Это начинается нерест у серой жабы.
Серая жаба, условия содержания
08.07.2018 / Амфибии
Серая жаба – один из самых обычных обитателей террариумов. Но, несмотря на внешнюю обыденность, в содержании это – не простой вид. Для содержания серой жабы необходим горизонтальный террариум размером минимум 80-40 см на пару животных.
Содержание лягушек-древолазов
18.12.2017 / Амфибии
Древолазы мало известны в России и очень дороги, в первую очередь, конечно, потому, что у них очень мало головастиков. Поскольку родители всех видов ухаживают за икринками и за головастиками, у самых многоплодных древолазов всего около 25-30 головастиков в год.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru