Справочник владельца животного

Беспозвоночные, Муравей-жнец (Messor structor), продажа в городе Краснодар (33915)

Муравей-жнец (Messor structor)
Беспозвоночные, Муравей-жнец (Messor structor), продажа в городе Краснодар
Город:
Краснодар
Категория:
Беспозвоночные
Возраст:
1 неделя
Размер:
1 см
Цена (руб):
200
Контактное лицо:
iGOR
Контактный e-mail:
evrocpon@gmail.com
Контактный телефон:
+79284383014
Дополнительная информация:
Уникальные, безумно интересные питомцы, для наблюдения релакса и отдыха. Процесс развития колонии не оставит равнодушным ни ребёнка ни взрослого. Наблюдай познавай загадочный мир насекомых. Отдыхай ,открывай, исследуй образ жизни повадки быт и культуру этих поистине космических существ. В ваших руках судьба дисциплинированного трудолюбивого народа. Создайте новую полную жизни цивилизацию!!! ---------------------------------------------------------------------------------------- Муравей-жнец(Messor structor) Жнецы достаточно стрессоустойчивы и неприхотливы, не вызывают аллергию, они готовы простить новичку множество ошибок, идеально подходят для начала. Средний размер особи составляет 3-9 миллиметров, благодаря природным особенностям они могут с легкостью переносить небольшой недостаток влажности и немного повышенную температуру. Во главе колонии стоит: Королева По классам представители вида разделяются на: солдат, разведчиков, рабочих и нянек. В комплект входит: В розницу: матка 200 руб - нет матка+ расплод 250 руб - в наличии матка+(3-10)муравьёв 300 руб - нет матка+(11-30) муравьёв 400 руб - нет матка+(35-50) муравьёв 500 руб - нет Возможна Доставка:почта(1 класс)либо любой ТК на ваше усмотрение
879



 
Кавказская крестовка
25.01.2018 / Амфибии
Кавказская крестовка - некрупная лягушка, до 5,5 см, коричневато-серого, реже - оливкового цвета. У самцов на спине крестообразный рисунок. Эти лягушки - типичные горцы и предпочитают влажные и прохладные склоны. Летом охотятся и вокализируют ночью, при температуре не выше 10°С.  
Роль температуры в жизни рептилий и термобиология в террариумной практике
19.11.2016 / Содержание рептилий в террариуме
Тот биотоп, который мы создаем для своих питомцев – бледная тень естественного биотопа. Если что-то «пошло не так», зверек всегда может спрятаться и убежать, сменить свою уютную норку на другое место, а в нашем доме он ограничен стеклянными стенами.
Земноводные Ленинградской области
28.04.2018 / Амфибии
Воскресным утром в окрестностях Суздальских озёр прохожие могли наблюдать странное шествие:сотни небольших серых существ, не обращая внимание на транспорт и пешеходов, словно подчиняясь какой-то неслышимой команде, направлялись к воде. Это начинается нерест у серой жабы.
Содержание рептилий в домашних условиях
21.01.2017 / Содержание рептилий в террариуме
В последние годы рептилии содержатся все чаще в домашних условиях. Россиянам стало доступно приобретение экзотических животных, сразу завоевавших огромную популярность. Поговорим о том, чем это грозит объекту популярности
Игуаны
18.02.2016 / Содержание рептилий в террариуме
Их ареал включает провинцию Синалои в Северной Мексике, всю Центральную Америку и Панаму до Парагвая и Юго-Восточной Бразилии, а также Виргинские, Большие Каймановы и Малые Антильские острова. Сейчас игуаны акклиматизированы также во Флориде и на Гавайях.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru