Справочник владельца животного

Анциструс — продажа в городе Москва (29818)

Анциструс
Анциструс — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
Анциструс
Возраст:
взрослый
Размер:
7
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
70
Контактное лицо:
Александр
Контактный телефон:
+79639906100
Дополнительная информация:
Анциструсы сомы, темные. Возраст от 6 месяцев. Неприхотливые в уходе. Интересные в поведении, растения не портят. Только звонки. Цена от 70 рублей за хвостик. Есть молодняк рыбок Пельвиков, 2 месяца.
1095



 
Гигрофила многосемянная
03.03.2016 / Аквариумные растения
Многолетнее болотное растение из семейства акантовых (Acanthaceae) со стелющимися или прямостоячими побегами. Распространена в мелких местах стоячих или медленно текущих вод Юго-Восточной Азии. В зависимости от условий размеры и форма листьев довольно сильно варьируют
Жёсткость воды в аквариуме
16.08.2017 / Обустройство и содержание аквариума
Жёсткость воды  - один из важнейших параметров, от которого зависит возможность содержания рыб и культивирования растений. Её значения для аквариумных рыб и растений могут значительно отличаться от значений в природных водоёмах, потому что рыбы и растения обладают громадной приспосабливаемостью
Хромис-бабочка и другие апистограммы в Вашем аквариуме
28.09.2017 / Аквариумные рыбки
Если вы приверженец умных рыб, и стайки мелких вертихвосток не по вашему характеру, то обратите внимание на карликовых цихлид. Главное - не пугайтесь, не все цихловые - звери. Даже в небольшом аквариуме вы можете утолить жажду знаний и наблюдать полноценную жизнь: ухаживания, нерест, детский сад.
Суматранский барбус
17.08.2017 / Аквариумные рыбки
Одним их наиболее неприхотливых аквариумных видов является барбус суматранский (Barbus tetrazona). Его родина - пресные воды оз. Суматра. Известно около 5 форм. Это очень подвижная рыбка, которая может жить практически в любом окружении (исключение - активные хищники).
Аквариум в подарок
07.10.2014 / Аквариум новичку
Какой аквариум выбрать? Ведь их тоже многое множество. Это вопрос гораздо серьезнее, чем кажется! Надо тщательно учесть и возраст, и состояние здоровья, и наклонности будущего обладателя, и его материальное положение, и особенности его жилища. Надеюсь, мои советы помогут это сделать.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru